Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Тел.: 8(48147)4-10-05
E-mail: skazka.sm@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Смоленской области

Сказка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной в детском саду.
Выпускной в детском саду.

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

30 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду «Сказка»: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада. Уютный, нарядный, красочный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

И вот под торжественную музыку выпускники подготовительных групп «Чипполино» и «Ёжик» вместе со своим воспитателями Еленой Николаевной Храмеевой и Еленой Павловной Зиновьевой появились в зале. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заместитель заведующей детским садом Ирина Алексеевна Лосева поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки, а родителям этих ребят — благодарственные письма за проявленный интерес и участие в жизни детского сада. После праздничного утренника будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства. Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

 

Опубликовано: 30.05.2018 | Просмотров: 571

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48147)4-10-05
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце