Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Тел.: 8(48147)4-10-05
E-mail: skazka.sm@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Смоленской области

Сказка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
«Праздник мыльных пузырей»
«Праздник мыльных пузырей»

«Праздник мыльных пузырей»
Первая половина среды выдалась не очень солнечной, но это не помешало аниматорам раскрасить этот день яркими радужными красками. Праздник мыльных пузырей всех оттенков и размеров прошёл на территории нашего детского учреждения.

Детям было показано сказочное представление, главной героиней которого была фея мыльных пузырей. Игры,, загадки, кричалки, ритмичные танцы, песни сделали его весёлым и интересным. Шоу с мыльными пузырями на детей произвело потрясающее впечатление. Маленькие и большие, гроздьями и в одиночку, эти волшебные пузыри переливались всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. Но, а самым интересным моментом в представлении являлся, конечно же, человек в мыльном пузыре, а точнее - участниками этого номера были сами наши воспитанники. Им удалось побывать на одно мгновение в самом центре большущего мыльного пузыря. В завершение дети с радостью запускали мыльные пузыри и любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.

 

 

Опубликовано: 09.08.2018 | Просмотров: 734

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48147)4-10-05
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце