Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Тел.: 8(48147)4-10-05
E-mail: skazka.sm@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Сказка» г. Демидова Смоленской области

Сказка

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выпускной «Кораблик детства!»
Выпускной «Кораблик детства!»

 

День прекрасный сегодня такой —
Первый в жизни у вас выпускной!
Выпускаем, вас, детки, любя,
Ждут вас книги и учителя,
Осень школьная скоро придет,
И за парты вас всех позовет,
Вы учитесь, родные, на «пять»,
Ну, а мы будем вас вспоминать!

31 мая в нашем детском саду прошел праздник «Кораблик детства!». В этот день с дошкольным детством простились воспитанники подготовительных групп «Ёжик и Лунтик». Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Ребята вместе с Незнайкой поплыли на корабле под алыми парусами, искать страну Знаний. По дороге дети встретили Синюю птицу счастья, Красную Шапочку, Ромашку, сразились с Двойкой и Единичкой.

Проводить выпускников в школу пришли ребята I младшей группы и подарили им танец. В этот торжественный день невозможно сдержать слез радости, как воспитателям, детям, так и родителям. Ребята и родители поблагодарили всех сотрудников детского сада за труд, доброту, ласку и внимание, и конечно выразили слова благодарности своим любимым воспитателям.

Очень нарядные и торжественные, с большой выразительностью дети читали стихи, дружно пели песни, исполняли трогательные и волнительные танцы. По доброй традиции дети выпустили в небо шары, которые устремились в голубую даль, и загадали самые заветные желания. Счастливого пути, дорогие выпускники! Успехов в школьной жизни!

Коллектив детского сада выражает всем родителям выпускников огромную благодарность, что вы были вместе с нами все эти годы, активно участвовали в воспитательно-образовательном процессе группы, детского сада. Пусть Ваши дети всегда радуют Вас своими успехами и достижениями! Пусть будут опорой и надеждой для для Вас! Пусть будут настоящими людьми!

 

Опубликовано: 31.05.2019 | Просмотров: 673

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8(48147)4-10-05
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце